Понедельник, 27.01.2020, 18:16
Главная » Архив материалов

4 ноября в 19:00 состоится необычный молодежный флешмоб "Зажигай!" - небо города Новомосковск озарится сотнями ярких небесных фонариков. ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: mdou32 | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)

В середине сентября были подведены итоги смотр-конкурса семейных творческих работ «Как мы провели лето». Конкурс проводился в период с 1 июня по 31 августа 2012 года.

Цель данного мероприятия:  формирование у воспитанников положительных эмоций от летнего отдыха, развитие художественно-эстетической деятельности и эмоционально-чувственной сферы дошкольников, укрепление эмоционально-позитивных межличностных отношений в семье.

Главными задачами конкурса были:

... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: mdou32 | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (0)

Жизнь детей всегда должна быть наполнена счастьем, весельем и радостью. Вчера, 11 октября, наш детский садик посетил театр кукол "Ан-тошка". Деткам всех групп показали занимательный и увлекательный спектакль "Кот-хвастун". В зале царила непринужденная атмосфера, а все детишки были увлечены сказкой и её героями.
    В спектакле принимали участие замечательные кот, сорока, пес, лиса и другие животные, которые так понравились ребятам, что они позвали их к себе в гости ещё раз.
     И по просьбам наших деток кукольный театр "Ан-тошка" посетит наш детский сад ещё раз. Следующий встреча состоится 22 ноября в 15:15, а следующий спектакль будет называться "Сказк ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: mdou32 | Дата: 12.10.2012 | Комментарии (0)

5 октября в Новомосковске отметили День российского учителя. Торжественное мероприятие состоялось в Городском Дворце культуры.
  Высочайшая миссия учителя - влиять на умы и сердца своих воспитанников. Частица вашей души и труда, мудрости и эрудиции, душевной щедрости и творческого горения есть в каждом из нас. В этом - уникальность педагогической профессии.
   Учителей, педагогов дошкольных образовательных учреждений и всех работников системы образования поздравил глава администрации Новомосковска В.А. Жерздев и председатель комитета по образованию и науке И.Ю. Руденко. Почетными грамотами главы администрации, депутата Тульской областной Думы А.В. Рема и комитета по образованию и н ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: mdou32 | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Первая партия современной вакцины против гриппа, купленная за счет федерального бюджета для иммунизации детей с 6 месяцев до 17 лет, поступила в Тульскую область. Прививки для детей будут проводиться в детских поликлиниках и образовательных учреждениях — сообщили сегодня в пресс-службе регионального Управления Роспотребнадзора.

В целом по области заболеваемость находится на уровне, не превыш ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: mdou32 | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Сотрудники археологического музея продолжают  добрую традицию:  воскресными вечерами в теплой и дружеской обстановке новомосковцы встречаются здесь со своими земляками, творческими, незаурядными.

Однако есть и новое - цикл творческих встреч под названием «Знакомьтесь, наши земляки».  В прошедшее воскресенье его открыла первая встреча -  с режиссером детского театрального коллектива «Импульс» Натальей Квасовой.

Любовь к сцене у Натальи Петро ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: mdou32 | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (0)

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг поздравил всех воспитателей с Днем работников дошкольного образования.
«День воспитателя и всех дошкольных работников»  ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: mdou32 | Дата: 29.09.2012 | Комментарии (0)

На территории Тульской области для сохранения лесной экосистемы и развития экологического туризма будет создан национальный парк «Тульские засеки». С таким предложением к губернатору Тульской области Владимиру Груздеву обратились ученые в апреле 2012 года. В их планах создать особо охраняемую природную территорию федерального значения - национальный парк «Тульские засеки» общей площадью 25 тысяч гектаров. В качестве аргументов они заметили, что на территории Щёкинского и Одоевского районов Тульской области расположены уникальные природ ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: mdou32 | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)

Конкурс проводится в целях формирования у воспитанников положительных эмоций от летного отдыха, развития художественно-эстетической деятельности и эмоционально-чувственной сферы дошкольников, укрепления эмоционально-позитивных межличностных отношений в семье.
Задачами Конкурса являются:
- создание условий для раскрытия творческого потенциала воспитанников, совершенствования художественно-эстетичных навыков, умений и эстетического вкуса;
- развитие нестандартного мышления, умения применять нестандартные материалы в художественной творческой работе ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: mdou32 | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)

В минувшую субботу в детском парке Новомосковска на радость детям и взрослым открылся высотный канатный комплекс «Панда-Парк». Сооружение состоит из различных переправ, которые располагаются на деревьях на высоте от 3.5 до 6.5 метров.
Комплекс расчитан как для детей старше 8 лет, так и для взрос ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: mdou32 | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 31 32 »