Вторник, 19.03.2024, 12:48

Уважаемые родители воспитанников!

Наступила весна, тает снег и лед на водоемах и реках. Приближается весенний паводок. Весной опасно сходить на лед, он становится очень тонким, рыхлым и может неожиданно провалиться. Поэтому в целях безопасности не находитесь вблизи водоемов. Помните, что ваша жизнь - в ваших руках! В период таяния льда родителям необходимо строго следить за детьми, находящимися вблизи водоемов и рек, не позволять им играть вблизи таких участков. Больше всего несчастных случаев весной на реке происходит именно с детьми.
Администрация МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32» уведомляет родителей (законных представителей) об ответственности за жизнь и здоровье детей. Не оставляйте детей без присмотра на воде и вблизи водоемов, а также в иных травмоопасных местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей! Будьте осторожны во время весеннего паводка! Оберегайте себя и других от несчастного случая!