Вторник, 19.03.2024, 11:53

Стипендии - не предусмотрены.

Общежитие - нет.

Трудоустройство выпускников - нет.

Меры социальной поддержки - нет

Получение ежемесячной денежной выплаты на ребенка (Постановление Правительства Тульской области от 31 января 2019 г. № 36 «О внесении изменений и дополнений в постановление правительства Тульской области от 26.06.2014 № 298»)

Решение Собрания депутатов № 70-7 от 20.12.2022 О внесении изменений в Решение Собрания депутатов № 38-6 от 25.12.2015 О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление правительства Тульской области № 850 О внесении изменений в Постановление правительства Тульской области № 550 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования и расположенные на территории Тульской области, и порядка ее выплаты и Положения об определении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении Тульской области, и муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Тульской области"

Виды материальной поддержки, осуществляемой в МБДОУ

1. Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской за присмотр и уход за ребенком в МБДОУ:

на первого ребенка - 20%

на второго ребенка - 50%

на третьего ребенка - 70%

2. Перечень категорий граждан, имеющих льготы, по родительской плате:

- дети-инвалиды;

- дети-сироты;

- дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети с туберкулезной интоксикацией.