Вторник, 19.03.2024, 11:24

Страницы: 1
12. Смагина Наталья   (25.07.2017 12:36) E-mail
+1   Спам
Уважаемая наша Наталья Семеновна! Хочется искренне вас поблагодарить за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам, огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход.Воспитывать детей - труд не простой, вы обладаете особенной душой! Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы открываете для детей страну фантазии и мечтаний, вы помогаете избавиться от детских страхов и любых комплексов, Вы греете детские души своей любовью и наполняете их сердца радостью. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением.Наша благодарность безмерна, а наши пожелания крепкого здоровья и счастья для вас искренни.

11. Семья Скуртовых   (22.09.2016 14:12) E-mail
+1   Спам
Любимые наши Татьяна Николаевна, няня Галина Ивановна и логопед Светлана Александровна, Поздравляем с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
Хочется пожелать Вам неиссякаемого терпения, сил, несметных радостей и огромного человеческого счастья! Спасибо Вам за Ваш не легкий труд!
Любящие и уважающие Вас Тимурка и его родители!

hands flower

10. Семья Скуртовых   (22.09.2016 13:58) E-mail
+1   Спам
Поздравляем с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
Хочу пожелать всегда идти на работу с хорошим настроением и бодрым духом, всегда добиваться высоких успехов и всех поставленных целей, всегда быть любимым человеком и искренне любить, всегда жить с великим счастьем в душе и добротой в сердце.

9. Семья Горбачёвых   (07.06.2016 13:44) E-mail
+1   Спам
Ура, мы зарычали!!!!Низкий поклон и слова огромной благодарности хотим сказать замечательному специалисту-логопеду Светлане Александровне Зажмилиной. Буквально за 2 месяца дочка Диана научилась чётко выговаривать звуки [л] и [р]. Интересные и творческие задания сделали знакомство с миром звуков для всей нашей семьи увлекательным занятием!Когда бы мы все вместе егеря нарисовали!
Благодарим за профессионализм и творческий подход к работе, уважаемая Светлана Александровна!

8. Юля   (06.04.2016 22:16) E-mail
0   Спам
Уважаемая Александра Михайловна!!!!!Хочу сказать большое СПАСИБО за воспитание наших детей.Вы воспитатель от бога.Дети с радостью идут к Вам. Много интересного узнают от вас. Очень нравятся занятия которые вы с ними проводите. Вы просто созданы работать с детьми. Дети вас очень любят.Я очень рада что мой ребёнок попал к вам.Счастья и здоровья вам.

7. Анна   (05.04.2016 09:58) E-mail
+1   Спам
Уважаемые сотрудники МБДОУ "Детский сад №32"! Наша семья от всей души благодарит вас за ваш нелегкий труд. Спасибо огромное за вашу заботу, за любовь, которую вы дарите нашим деткам, за высокий профессионализм и по-настоящему теплую атмосферу в стенах детского сада.
Отдельное спасибо нашему воспитателю Першиковой Александре Михайловне! Александра Михайловна, открытое занятие было просто замечательное!

6. Юля   (02.04.2016 11:45) E-mail
+1   Спам
Александра Михайловна!!!Хочу сказать большое спасибо за проведённое открытое занятие.Было очень интересно.Вы просто молодец.Удачи во всём.

5. Елена   (05.03.2016 20:15) E-mail
Уважаемая Елена Анатольевна!
От всех родителей подготовительной группы 1 говорю Вам огромное СПАСИБО за душевный, трогательный праздник семьи! Я знаю, что наш утренник самый интересный, тёплый. Все дети с огромным удовольствием участвовали в танцах, песнях. Каждый ребёнок, а их в группе 31, рассказал стих или частушку, и в этом Ваша заслуга. Вы в каждого из них вложили частицу своей души, к каждому нашли подход. Спасибо Вам за заботу и внимание, которое вы проявляете нашим детям!

4. Вера Лаухина   (28.02.2016 19:30)
+1
Хотелось бы поблагодарить весь коллектив ДОУ во главе с заведующей Шмелёвой Оксаной Евгеньевной за высокий профессионализм, чуткость, индивидуальный подход, создание доброжелательной атмосферы в детском саду, привлечение различных специалистов ( учителя-логопеда,педагога-психолога),конструктивное решение ежедневных текущих вопросов.Успехов вам, реализации всех планов,
Хотим сказать искреннее "СПАСИБО" ваш благородный и нелёгкий труд от родительского комитета средней группы
" Непоседы"

3. Елена   (26.02.2016 09:32)
+1
Наши любимые и самые лучшие Татьяна Николаевна и Галина Ивановна!Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!!От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям. средняя группа №2

2. Светлана Лаврищева [lavryschevas]  (16.02.2016 16:21) E-mail
Уважаемая Анна Юрьевна!

Выражаю Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового.
От всей души благодарию за создание в группе дружелюбной и теплой атмосфере, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом.
Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.
Желаем Вам оставаться таким же профессионалом на работе, успехов, счастья и здоровья!

1. Изабелла   (25.02.2015 10:23)
Здравствуйте!
Уважаемые
Булахтина В.М., Дробышева И.А., Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов!
Родители Подготовительной группы №1.

Имя *:
WWW: