Вторник, 19.03.2024, 08:34

Независимая оценка качества оказания услуг муниципальными организациями в сфере образования, культуры, физической культуры и спорта

Результаты НСОКО ссылка на bus.gov.ru

Раздел на сайте администрации МО г. Новомосковск

Анкета получателя услуг

Нормативно-правовая база проведения независимой оценки образовательных организаций, оказывающих образовательные услуги
- Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»,
- Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

- Методические рекомендации Министерства образования и науки от 01.04.2015 по проведению независимой оценка качества деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность
- Постановление Правительства РФ от 14.11. 2014 № 1202 «О порядке осуществления координации деятельности по проведению Независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования и общего методического обеспечения проведения указанной оценки»
- Приказ в внесении изменений в приказ министерства образования Тульской области от 18.04.2013 г. №349 «О создании Общественного совета при министерстве образования Тульской области»

План мероприятий по улучшению качества оказания услуг

План на 2021 год

Отчет о выполнении плана

План информационно-разъяснительной работы

Постановление АМО г. Новомосковск от 14.02.2023 № 358 "Об утверждении Плана информационно-разъяснительной работы среди населения о ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры и образования на территории МО г. Новомосковск в 2023 году"

План на 2022 год

План на 2023 год

План мероприятий, направленных на улучшение качества образования в МБДОУ "Детский сад № 32" на 2024 г.

НСОКО 2023 год

В срок с 17 апреля 2023 г. по 19 мая 2023 г., будет проводиться сбор, обобщение и анализ информации в рамках независимой оценки качества оказания услуг

Основные этапы проведения сбора, обобщения и анализа информации в рамках независимой оценки качества оказания услуг:

1) Анкетирование получателей услуг (ссылка);

2) Сбор информации об оборудовании помещений организации и прилегающей территории;

3) Обобщение и анализ информации;

4) Подготовка отчета по итогам независимой оценки качества условий оказания услуг (с выявленными недостатками и планом устранения по каждой организации)