Вторник, 19.03.2024, 09:39
Страница Чижиковой Елены Анатольевны

"Ты живешь в своих поступках, а не в теле.

Ты — это твои действия, и нет другого тебя."

" Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил."

(Антуан де Сент-Экзюпери).

Стаж: 37 лет.

Образование: среднее специальное.

Квалификационная категория: высшая.

Профессиональные  конкурсы:

1 место в региональном этапе в конкурсе " За нравственный подвиг учителя"  в номинации "Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи" - 2014 г.

3 место  в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2015".

3 место в Областном конкурсе на лучший стенд (уголок) «Эколята – молодые защитники природы» В рамках регионального этапа Всероссийской акции «Россия территория Эколят - молодых защитников природы» - 2018 г.

1 место во Всероссийском творческом конкурсе,  организованном Центром поддержки образования «Талантливый педагог» - 2019 г.

В 2018-2019 уч. г. работала в 1 средней группе «Солнышко»

Общественная деятельность

Участие в конкурсах