Вторник, 19.03.2024, 12:43

Страница Тороповой Галины Анатольевны

воспитатель

Среднее профессиональное образование - Тульский педагогический колледж № 2 по специальности «Дошкольное воспитание».

Общий педагогический стаж - 18 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

Призер  Городского Пушкинского конкурса «Мы чтить тебя привыкли с детских лет…».

В ноябре 2015 года прошла курсы повышения квалификации в объёме - 72 часа.

В 2017 году посетила ресурсный центр на базе «Детского сада комбинированного вида № 38 по направлению «Экологическое образование дошкольников в контексте стандартизации дошкольного образования: пути реализации» - в объёме 12 часов.

В 2018-2019 году – ресурсный центр на базе МБДОУ «Детский сад № 50» по направлению «Раннее естественно – научное образование и просвещение детей старшего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС».

С февраля по апрель 2019 года прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация развивающей предметно – развивающей среды детского сада по ФГОС ДО».

В апреле, мае 2019 года участвовала в обучающих семинарах по темам:

- «Работа с интерактивной доской»

- «Разработка личного сайта педагога на платформе WIX.com»

Общественная деятельность
Участие в конкурсах