Суббота, 15.08.2020, 23:30

Иванова Александра Михайловна

Возрастные особенности детей 4-5 лет

Формирование правильной устной речи детей

Возрастные особенности детей старшего дошкольного возраста

Безопасность ребенка

Речевое развитие ребенка 5–6 лет

Что такое осень

Основы воспитания самостоятельности у детей дошкольного возраста

День мамы

Открытое занятие с родителями (видео 1 и видео 2)

День космонавтики

Время быстротечно, одни праздники и события сменяют другие. Дети мои становятся любознательнее с каждым днем, поэтому скучать им не приходится. Сегодня дети хотят поделиться своими замыслами, которые возникли в ходе карантинных дней, по тематической неделе «Космос».          Очень важно воспитывать уважение и культуру в наших детях. Считаю очень правильным широко отмечать Всероссийский День Космонавтики, который проходит 12 апреля. Он неразрывно связан с именем первого землянина, вылетевшего за орбиту Земли Юрия Гагарина. И еще важнее, что это наш с вами соотечественник. Для наших детей — это авторитет, смелость и отвага. Поэтому дети совместно с родителями, находясь дома в условиях самоизоляции, приняли участие в конкурсе поделок на тему «Этот удивительный космос!»