Суббота, 27.04.2024, 11:26

Страница Осеян Сусанны Грачиковной

Общий педагогический стаж - 10 лет

Высшее педагогическое образование, степень  бакалавр

В 2001 году окончила Республика Армения « Ереванский государственный университет» по специальности педагог математики.

В 2018 году прошла профессиональную переподготовку «Институт переподготовки и повышения квалификации» г.Новочеркасск по дополнительной профессиональной программе «Педагогическая деятельность воспитателя в ОУ» в объеме 288 часов.

В 2018 году прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по программе «Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 126 часов.

В мае 2019 года приняла участие в обучающем семинаре ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по теме «Развитие профессиональных навыков работы в MS EXCEL».

Общественная деятельность
Участие в конкурсах