Вторник, 19.03.2024, 12:22

Страница Ивановой Александры Михайловны

Квалификационная категория: первая

Стаж работы: 14 лет

Образование: высшее педагогическое - Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова

Направление: «Социальная психология»

Педагогическое кредо:

«Только тот сможет стать настоящим педагогом, кто никогда не забывает, что он и сам был ребёнком»

Профессиональные и личностные ценности:

Коммуникабельность, любовь к детям, ответственность, любознательность, целеустремленность.

Основная миссия воспитателя:

Идти с детьми в будущее, приоткрывая им дверцу в это самое будущее. И по пути в каждом ребенке раскрывать его неповторимость, индивидуальность и целостность, а значит вести к успеху! Не обучать его, а жить с ним, вселять в его душу любовь и веру.

Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки:

1. «Основы духовно-нравственной культуры» (72 часа) – 2018 г.
  2. «Основы Православия» (72 часа) – 2018 г.
  3. «Школа менеджера образования» - «Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО (72 часа) – 2019 г.
  4. ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования» по методике работы педагога дополнительного образования по программе «Азбука народной культуры (72 часа) – 2017 г.
  5.  «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по теме «Разработка личного сайта педагога на платформе Wix. Com» (8 часов) – 2019 г.
  6. «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по теме: «Развитие профессиональных навыков работы с MS «Power Point» (5 часов) - 2019 г.