Среда, 18.09.2019, 12:05
Главная » Архив материалов

6 июля на площади, перед Городским Дворцом культуры состоятся праздничные мероприятия, посвященные «Дню семьи, любви и верности».

Гостей праздника ждет развлекательная программа для детей,  танцевальная программа «В стиле ретро», поздравления официальных лиц,  и, конечно же, праздничный концерт. Начало в 16-00, приглашаются все желающие.

Елена Козина и Вадим Жерздев уже поздравили новомосковцев. Текст поздравления появился на официальном сайте городской админист ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: mdou32 | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (0)

Символично, что Всероссийский день семьи, любви и верности впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи.

Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы. Интересно, что инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть пр ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: mdou32 | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (1)

Губернатор Тульской области В.С.Груздев обсудил в ходе рабочей встречи с директором департамента культуры Т.В.Рыбкиной возможность создания в регионе центра искусств для одаренных детей.

Во встрече также приняли участие первый заместитель губернатора Г.Г.Фомина, министр образования и культуры Тульской области Д.В.Бычков.

Региональные центры искусств для одаренных детей уже открываются в российских регионах. Традиционно в свою структуру они включают музыкальное, художественное и хореографическое отделения. Создание такого кластера направлено на формирование благоприятной ср ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: mdou32 | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (0)

Сегодня небольшая группа воспитанников ДОУ посетили МКОУ ДОД "Детский оздоровительно-экологический центр". Там они увидели много интересного: кроликов, уток, баранов и других зверюшек, а также она покатались на пони
Просмотров: 237 | Добавил: mdou32 | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Воспитанники средней группы № 2 посетили мини зоопарк, который находится на территории Мужского Монастыря. После похода в зоопарк они зашли на "Пушки"

Просмотров: 339 | Добавил: mdou32 | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

В детском саду созданы условия для воспитания у детей привычки трудиться, любви к коллективному труду. В ДОУ есть небольшой огород, который дает уникальную возможность с апреля по октябрь систематически включать детей в активную трудовую деятельность совместно со взрослыми.Дети средней, старшей и подготовительной групп под руководством воспитателей засеивают эти грядки семенами моркови, редиса, свеклы, укропа, петрушки. Систематическое участие в труде по выращиванию растений и уходу за ними способствует развитию у детей наблюдательности, воспитанию привычки к труду.

Просмотров: 310 | Добавил: mdou32 | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

6 и 7 июня в Детском саду прошел спортивный праздник посвященный Дню защиты детей. Участие приняли все воспитанники учреждения.
Просмотров: 277 | Добавил: mdou32 | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

25 мая 2012 года в стенах детского сада был выпускной. С этим замечательным праздником хотим поздравить наших выпускников и их родителей. Пожелать всего наилучшего.
Просмотров: 348 | Добавил: mdou32 | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)

Сегодня (31.05.2012 года) нашему Детскому садику исполняется 35 лет. Поздравляем с этим замечательным праздником всех наших воспитанников, родителей, ну и конечно же, сотрудников МБДОУ.
С утра заведующая Шмелева Оксана Евгеньевна встречала всех и угощала конфетами. Хотелось бы еще добавить несколько слов, а точнее поздравление.

С Днем Рождения, детский сад,
Ты детишкам очень рад!
И сегодня, в День Рождения
Просмотров: 332 | Добавил: mdou32 | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)