Среда, 18.09.2019, 12:32
Главная » Архив материалов
По поручения губернатора Тульской области Владимира Груздева создан федеральный единый телефон доверия.
Жители региона могут обратиться с просьбой, передать поздравление, благодарность и рассказать о своей проблеме по телефону  ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: mdou32 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (4)

На прошедшем 74-ом заседании Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск представители законодательной власти обсудили целый ряд финансовых вопросов.

По словам начальника финансового управления Павла Юдина, плановый доход муниципального бюджета на 2012 год составляет 2,126 млрд. руб., и за 6 месяцев предполагалось собрать 45% от этой суммы. По факту, город получил 966 млн. руб., а это 45,4%. Итоговые данные по расходам тоже практически совпали с запланированными: от утвержденных 2,336 млрд. руб. фактическое исполнение составило 42,8% – 1 млрд. руб. Местный бюджет в прошедшем полугодии имел социальную направленность (около 77% от общего его объема пошли на финансиро ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: mdou32 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (1)

Это событие стоит в ряду многих мировых сражений разных времен, которыми не заканчивались войны и их итогом не стали горы военной добычи. Во время этих событий воины ценой большой крови отстаивали право своей страны на будущее. Куликовская битва 1380 года — важнейшее событие военной истории, во многом определившее дальнейшую судьбу Российского государства. Сегодня Куликово поле приглашает всех, кому дорога российская история, посетить праздничные торжества на Первом ратном поле России и стать сопричастными великому событию.

... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: mdou32 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

На сегодняшнем оперативном заседании правительства Тульской области  с докладом не тему «О мерах, направленных на ликвидацию очередности в дошкольных образовательных учреждениях области» выступил заместитель министра - директор департамента образования Тульской области Эдуард Фролов.

Им было отмечено, что дефицит мест в детских садах в ряде городов и районов области по-прежнему является острой проблемой дошкольного образования.

Благодаря предпринятым мерам уже к началу 2012 года удалось увеличить ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: mdou32 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

25 августа на территории тульского региона состоится областной субботник.
В СЕНТЯБРЕ в Тульской области пройдет ряд торжественных мероприятий. Напомним, что 8 сентября в Новомосковске мы празднуем День города, 19 сентября будет отмечаться День оружейника, 29 сентября - День Тульской области. В связи с подготовкой к торжествам запланирована региональная акция порядка и чистоты. В субботнике примут участие представители органов исполнительной власти и аппарата правительства Тульской области, местного самоуправления.
... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: mdou32 | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Правительство Тульской области подготовило подарок для всех первоклассников региона. К новому учебному году 12 тысяч юных туляков получат дневники.
В БЛИЖАЙШЕЕ время комплекты будут переданы во все общеобразовательные учреждения Тульской области.
Рисунки, украшающие «Дневник тульского школьника», выполнены молодой тульской художницей Ольгой Фатовой. На обложке - композиция, в которой нашли отраж ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: mdou32 | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые новомосковцы!
29 июля 2012 года в 10.00 у памятника В. Рудневу (аллея ул. Комсомольская) состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Военно-Морского флота.
Просмотров: 278 | Добавил: mdou32 | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

20 июля состоялось торжественное открытие после реконструкции Тульской детской железной дороги в г. Новомосковск.

В праздничном мероприятии, посвященном этому знаменательному событию, приняли участие руководители ОАО «Российские железные дороги», губернатор Тульской области Владимир Груздев, руководители Новомосковска, строительных предприятий и организаций железнодорожного транспорта Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», принимавших участие в столь значительной и масштабной реконструкции детской железной дороги. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Просмотров: 308 | Добавил: mdou32 | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (0)

В стенах нашего детского сада 11 июля 2012 года мы принимали зубного врача, который показал, как правильно нужно чистить зубки нашим воспитанникам.

Просмотров: 317 | Добавил: mdou32 | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

Новомосковское местное отделение политической партии «Единая Россия» организовало в Новомосковске сбор гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Краснодарском крае.

Все желающие помочь пострадавшим Кубани могут обращаться по адресу ул. Зеленая, д. 7, в общественную приемную партии. Туда можно нести предметы первой необходимости, а это одеяла, постельное бельё, одежда, средства личной гигиены, питьевую воду, смеси для детского питания, медикаменты и не портящиеся продукты. Члены тульского регионального отделения партии «Справедливая Россия» так же не остались в стороне. Руководство партии сейчас продумывает механизм сбора гуманитарной помощи постра ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: mdou32 | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 29 »