Суббота, 15.08.2020, 22:59
Сегодня, 22 ноября, наш садик снова посетил театр кукол «Ан-тошка».

Артисты театра представили вниманию ребят спектакль под названием «Сказки лесной Феи». Детишки из всех групп были рады приветствовать сказочных персонажей у себя в гостях. Радостная, долгожданная встреча состоялась в 15:15.
  Воспитанники с интересом и восторгом наблюдали за сказкой и её героями. Волшебная атмосфера окружала ребят не так много времени, как им бы хотелось, но воспоминания от увиденного у всех останутся надолго.
Просмотров: 417 | Добавил: mdou32 | Дата: 22.11.2012 | Комментарии (0)

24 ноября в развлекательном комплексе «АЗОТ» состоится праздничное мероприятие.

Детский клуб «Кенго» отмечает своё день рождение – 5 лет. В честь этого в субботу уже с 15:00 детишек будут встречать аниматоры, клоуны, Мальвина, пираты, фея и другие сказочные персонажи. Главным героем этого вечера станет кенгурёнок Кенго.

Все персонажи с радостью встретят детишек, поиграют с ними в конкурсы, потанцуют и попоют все вместе. В этот день ребят ждёт много сюрпризов. На втор ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: mdou32 | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

К нам приблизилась самая танцевальная пора осени. Уже в эти выходные, 16-го, 17-го и 18-го ноября, состоится
19-ый межрегиональный фестиваль коллективов эстрадного танца "РЭПКА-2012".

16 ноября – открытие фестиваля и выступления коллективов старшей возрастной группы в номинациях «Фанки» и «Слоу».
Начало в 19:00

17 ноября –  те же «Фанки» и «Слоу» для младшей возрастной группы.
Начало в 16:00

18 ноября – номинация «Фристайл» для старшей и младшей возрастных групп, гала - концерт фестиваля и церемония награждения.
... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: mdou32 | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)

В Новомосковском и Узловском районе начала функционировать система вызова экстренных и оперативных служб через единый номер 112.
   Теперь, набирая единый номер 112 с любого мобильного оператора, а также набирая уже существующий номер 051, звонящему ответит оператор, он же дежурный диспетчер ЕДДС по Новомосковскому или Узловскому району. При этом любой номер определяется и фиксируется, все разговоры записываются.
   В Новомосковске в данный момент ведутся работы по объединению все значимых служб в один номер 112. Сейчас по данному номеру можно попасть в службу спасения.
   Стоит отметить, что Новомосковский и Узловский районы первые в районе, в которых введена данная система. В Туле номер 112 заработал 1,5 года назад.
Просмотров: 372 | Добавил: mdou32 | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)

«Заглянула осень в сад -
Птицы улетели.
За окном с утра шуршат
Жёлтые метели.
Под ногами первый лёд
Крошится, ломается.
Воробей в саду вздохнёт,
А запеть –
Стесняется»

В. Степанов

Просмотров: 420 | Добавил: mdou32 | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

И вновь в Новомосковск приходит самая танцевальная осень!
С 16 по 18 ноября  пройдёт 19-й межрегиональный фестиваль коллективов эстрадного танца «РЭПка-2012». ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: mdou32 | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)

ПО СЛОВАМ председателя комитета по молодежной политике Ирины Ключкиной, новомосковские школьники на осенних каникулах получат возможность отдохнуть как за городом, так и в лагерях с дневным пребыванием. Первыми осеннюю смену откроют юные спортсмены - 28 октября 115 фигуристов, легкоатлетов, гимнастов и др. отправятся в традиционный профильный лагерь «Спортивный Новомосковск», который будет работать  на базе лагеря «Заполярье». Следом за ними 170 активистов школьных детских объединений встретятся в 10-м, юбилейном, лагере актива «Содружество» на базе «Велегожа», где делегации двадцати школ ждет очень интересная и насыщенная программа.

... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: mdou32 | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)

4 ноября в 19:00 состоится необычный молодежный флешмоб "Зажигай!" - небо города Новомосковск озарится сотнями ярких небесных фонариков. ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: mdou32 | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)

В середине сентября были подведены итоги смотр-конкурса семейных творческих работ «Как мы провели лето». Конкурс проводился в период с 1 июня по 31 августа 2012 года.

Цель данного мероприятия:  формирование у воспитанников положительных эмоций от летнего отдыха, развитие художественно-эстетической деятельности и эмоционально-чувственной сферы дошкольников, укрепление эмоционально-позитивных межличностных отношений в семье.

Главными задачами конкурса были:

... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: mdou32 | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (0)

Жизнь детей всегда должна быть наполнена счастьем, весельем и радостью. Вчера, 11 октября, наш детский садик посетил театр кукол "Ан-тошка". Деткам всех групп показали занимательный и увлекательный спектакль "Кот-хвастун". В зале царила непринужденная атмосфера, а все детишки были увлечены сказкой и её героями.
    В спектакле принимали участие замечательные кот, сорока, пес, лиса и другие животные, которые так понравились ребятам, что они позвали их к себе в гости ещё раз.
     И по просьбам наших деток кукольный театр "Ан-тошка" посетит наш детский сад ещё раз. Следующий встреча состоится 22 ноября в 15:15, а следующий спектакль будет называться "Сказк ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: mdou32 | Дата: 12.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 33 34 »