Пятница, 26.04.2024, 19:50
Главная » 2012 » Май » 11 » Об итогах проведения I этапа (муниципального) областного конкурса "Лучший по профессии"
В рамках проведения I этапа (муниципального) областного конкурса профессионального мастерства воспитателей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Тульской области "Лучший по профессии".
Был утвержден и награжден III местом воспитатель Чижикова Елена Анатольевна (1 младшая группа № 1).
Также призером I этапа (муниципального) областного конкурса профессионального мастерства воспитателей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Тульской области "Лучший по профессии" стал воспитатель 2 средней группы Моисеева Татьяна Николаевна.
Уважаемые воспитатели примите наши поздравления!
Просмотров: 530 | Добавил: mdou32 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: