Пятница, 19.04.2024, 20:28
Главная » 2012 » Май » 11
Вновь наш Детский сад пригласили посетить Драматический театр им. Качалина. Воспитанники средних, старшой и подготовительной группы были в восторге. Спектакль назывался "Новые приключения Красной шапочки". Конечно, по времени было долго, но наши дети без отрыва смотрели представление.

Просмотров: 585 | Добавил: mdou32 | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

В рамках проведения I этапа (муниципального) областного конкурса профессионального мастерства воспитателей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Тульской области "Лучший по профессии".
Был утвержден и награжден III местом воспитатель Чижикова Елена Анатольевна (1 младшая группа № 1).
Также призером I этапа (муниципального) областного конкурса профессионального мастерства воспитателей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Тульской области "Лучший по профессии" стал воспитатель 2 средней группы Моисеева Татьяна Николаевна.
Уважаемые воспитатели примите наши поздравлени ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: mdou32 | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)