Пятница, 26.04.2024, 08:25
Главная » 2019 » Декабрь » 5 » XIV областные Рождественские образовательные чтения
XIV областные Рождественские образовательные чтения

26 ноября авторский коллектив педагогов МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32» в составе заведующего Шмелевой О.Е., воспитателя Чижиковой Е.А., музыкального руководителя Кулешовой Э.Г. приняли участие в рамках XIV областных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники»  в региональном круглом столе «Традиции и современные практики сохранения исторической памяти о великой Победе как духовной ценности наследников». На этом же мероприятии наши коллеги получили дипломы, грамоту и памятные подарки за победу в окружном туре Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» за работу «Музыкально-театрализованная сказка для детей дошкольного возраста  «Рождественский сон».

Просмотров: 220 | Добавил: МБДОУ32 | Рейтинг: 0.0/0