Пятница, 26.04.2024, 21:54
Главная » 2019 » Апрель » 5 » Экскурсия в рамках проекта "Мой Новомосковск"
Экскурсия в рамках проекта "Мой Новомосковск"

3 апреля в рамках проекта «Мой Новомосковск» педагоги средних групп Чижикова Е.А. и Дутка Н.А. организовали пешую целевую экскурсию для воспитанников по Залесному микрорайону.

Любовь маленького ребенка – дошкольника к Родине начинается с отношения к самым близким людям, любви к своему дому, улице, детскому саду, городу.

Дети должны, прежде всего, знать тот район, в котором они живут, видеть красоту тех улиц, по которым проходят каждый день.

В ходе этой экскурсии дошкольники познакомились с улицами, жилыми домами и общественными зданиями микрорайона, их назначением. Отметили, что в микрорайоне много зеленых насаждений, а благодаря весеннему периоду, смогли наблюдать как оживает природа после долгого зимнего сна.

Просмотров: 349 | Добавил: МБДОУ32 | Рейтинг: 0.0/0