Четверг, 25.04.2024, 05:00
Главная » 2019 » Апрель » 05

В рамках работы по организации и проведению пожарно-профилактической работы с воспитанниками  по вопросам безопасного обращения с огнем, тушения лесных пожаров и бережного отношения к лесу в 2019 году на этой неделе в нашем ДОУ прошли первые мероприятия по данной теме

Просмотров: 321 | Добавил: МБДОУ32 | Дата: 05.04.2019

Сегодня система наставничества вновь заслуживает самого пристального внимания, в ней отражена жизненная необходимость начинающего педагога получить поддержку опытного профессионала, который способен предложить практическую и теоретическую помощь на рабочем месте. Для эффективности работы с молодым специалистом в начале учебного года педагогами с опытом работы были разработаны индивидуальные планы с учетом личностных и профессиональных компетентностей начинающих педагогов. В период со 2 апреля по 5 апреля в нашем учреждении прошли отчеты педагогов-наставников (менторов) о проделанной за год работе.

Просмотров: 406 | Добавил: МБДОУ32 | Дата: 05.04.2019

3 апреля в рамках проекта «Мой Новомосковск» педагоги средних групп Чижикова Е.А. и Дутка Н.А. организовали пешую целевую экскурсию для воспитанников по Залесному микрорайону.

Просмотров: 348 | Добавил: МБДОУ32 | Дата: 05.04.2019