Пятница, 26.04.2024, 07:47
Главная » 2021 » Апрель » 12 » Всемирный день здоровья

7 апреля - Всемирный день здоровья.

В МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида 32" с 7 по 9 апреля прошли мероприятия, посвященные этому празднику.

В течение этих дней воспитатели провели с детьми  беседы о значении здоровья,  здорового образа жизни, организовали интересные физкультминутки, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин  на тему здоровья, играли в подвижные, сюжетно-ролевые, дидактические и интерактивные игры на тему праздника, рисовали на тему здоровья, оформили рекомендации для родителей.

Также инструктором по физической культуре, воспитателями и музыкальным руководителем был организован  праздник  "День здоровья".

В празднике приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительных к школе групп

Просмотров: 158 | Добавил: МБДОУ32 | Рейтинг: 4.0/1