Пятница, 26.04.2024, 11:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 16 » У нас открылась новая группа
19:14
У нас открылась новая группа
25 ноября 2011 года еще 26 маленьких новомосковскцев пошли в детский сад. Это седьмая по счету дополнительная группа, открытая в этом году в дошкольных учреждениях города.

На торжественном открытии родителей, детей и сотрудников учреждения  поздравил глава администрации В.А.Жерздев.  Он поблагодарил заведующую О.Е.Шмелеву за эффективное решение вопроса дополнительной комплектации групп детского сада . Это одиннадцатая по счету группа в этом учреждении.

Открыта она за счет небольшого уплотнения  имеющихся групп в соответствии со всеми требованиями санитарных норм и правил. Сейчас детский сад №32 является одним из самых больших в городе. Численность воспитанников - 236 человек/

Тепло поздравила педагогов и родителей заместитель председателя комитета по образованию и науке Н.А.Слободяник.
С ответным словом от родителей выступила А.В.Мухаммедшина. Она поблагодарила за столь  быстрое решение вопроса с дополнительной комплектацией сада и призналась, что свою дочку она хотела отдать именно в этот детский сад.

В знак начала нового этапа жизни в детском саду почетные гости вместе с воспитателями и детьми посадили дерево. После небольшого концерта от воспитанников старших групп, воспитатель новой группы Е.А.Чижикова провела экскурсию для ребят и родителей.


Просмотров: 679 | Добавил: mdou32 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: