Пятница, 26.04.2024, 11:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Традиции талантливых людей
22:28
Традиции талантливых людей

Сотрудники археологического музея продолжают  добрую традицию:  воскресными вечерами в теплой и дружеской обстановке новомосковцы встречаются здесь со своими земляками, творческими, незаурядными.

Однако есть и новое - цикл творческих встреч под названием «Знакомьтесь, наши земляки».  В прошедшее воскресенье его открыла первая встреча -  с режиссером детского театрального коллектива «Импульс» Натальей Квасовой. 

Любовь к сцене у Натальи Петровны появилась очень рано, когда мама привела ее, восьмилетнюю девчушку, в ДК железнодорожников, который тогда еще был клубом шахты № 22. И судьба распорядилась так, что большую часть своей жизни Наталья Петровна посвятила талантливым детям, делающим первые шаги на театральных подмостках. Для такой целеустремленной женщины с огромным запасом жизнелюбия и широкой душой нет никаких преград; она буквально зажигает огонь в детских душах, учит их не только актерскому мастерству (а ведь некоторые ее ученики стали в этом профессионалами!), но и видению мира.

Как говорится, талантливый человек талантлив во всем: выставка работ из природного материала «Лесное чудо», оформленная в фойе музея, - тоже дело рук Натальи Петровны. А к каждой такой поделке - поэтические строки, написанные опять же героиней вечера. Вот такая у нас землячка - прямо-таки кладезь талантов!

Просмотров: 554 | Добавил: mdou32 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: