Четверг, 02.05.2024, 01:07
Главная » 2019 » Июнь » 19 » Супер папа
Супер папа

15 июня 2019 года в преддверии празднования Дня отца в спортивном комплексе «Новое Поколение» г. Тула прошел Тульский областной конкурс «Супер Папа», целью которого стало популяризация семейных ценностей, а также повышение статуса отцовства среди молодых семей Тульской области.

В данном конкурсе принял активное участие папа одной из воспитанниц нашего детского сада.

Конкурс состоял из двух направлений: «Спортивное» и «Интеллектуальное».

Спортивное направление включало в себя прохождение полосы препятствий, которая состояла из следующих этапов с использованием аттракционов для тимбилдинга:

- бег в гига кедах с двумя мячами и рыбалка;

- бег в гигантских шортах и бросок в кольцебросс;

- бег на надувных лошадках;

- ведение мяча в матрешках;

- меткий гол;

- стрельба из лука.

В направление «Интеллектуальное» вошли: задание «Что? Где? Когда?» и викторина вопросов обо всем.

Среди 32 активных пап со всей Тульской области, принявших участие в данном конкурсе, папа нашей воспитанницы занял почетное 6 место, с чем мы его от всей души поздравляем!

Желаем новых побед!!!

Просмотров: 321 | Добавил: МБДОУ32 | Рейтинг: 0.0/0