Понедельник, 29.04.2024, 15:05
Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » Объявление
Объявление

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом  Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России от 26.10.2021 № 06-1538  информирует о том, что акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» (далее - АО «ФПК») проводит масштабную акцию по применению льготных тарифов на проезд семей с детьми в купейных вагонах в рамках исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 9 июня 2021 г. № 875, направленного на поддержку и развитие внутреннего туризма.

Билеты по льготному тарифу семьи с одним или несколькими детьми смогут купить до 31 декабря 2021 года. В среднем снижение стоимости проезда в купейном вагоне составит до 40% (точный расчет зависит от категории поезда и сроков приобретения билетов; производится в кассах АО «ФПК» при приобретении проездного билета).

Обязательное условие предоставления скидки - совместное путешествие по России (включая проезд в Калининградскую область) родителя (родителей) или законного опекуна с ребенком или детьми в возрасте до 18 лет.

Билеты по льготному тарифу можно приобрести в кассах АО «ФПК», на сайте https://pass.rzd.ru  и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Просмотров: 108 | Добавил: МБДОУ32 | Рейтинг: 0.0/0