Пятница, 26.04.2024, 13:57
Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Новомосковские рождественские VIII образовательные чтения
Новомосковские рождественские VIII образовательные чтения

28 ноября в нашем Детском саду прошел городской конкурс
Новомосковские рождественские VIII образовательные чтения.

С приветственным обращением выступил Архимандрит Лавр (Тимохин), благочинный церквей по Новомосковскому, Куркинскому округам и городу Донскому, игумен Свято - Успенского мужского монастыря города Новомосковска.
С танцевальным номером выступили воспитанники МБДОУ "Детский сад № 32" под руководством музыкальных руководителей Кулешовой Э.Г. и Рябцевой Л.В.

Программа чтений:

1. "За нравственный подвиг учителя" Оксана Евгеньевна Шмелева,  заведующий МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 32".

2. "Малая Родина моя". Презентпция программы нравственного воспитания дошкольников. Елена Анатольевна Чижикова, воспитатель МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 32".

3. "Праздник божий наступает. Людям радость возвещает!". Светлана Ивановна Сорокина, воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 53".

4. "Свет земли русской". Юлия Викторовна Тумарева, заместитель заведующего МКДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 36".

5. "Святые земли Тульской" Елена Вячеславовна Кефер, учитель истории МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8".

Просмотров: 720 | Добавил: Helena | Рейтинг: 5.0/1