Среда, 18.09.2019, 12:20
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Встреча со стоматологом
Встреча со стоматологом

Воспитанию культурно-гигиенических навыков у детей в нашем детском саду уделяется должное внимание.

Вот и 29 марта была организована встреча врача-стоматолога с детьми старших и подготовительных к школе групп. Сидоренко Ирина Витальевна в игровой форме провела урок здоровья с ребятами.

Дети узнали много нового из увлекательной и познавательной беседы: о строении зубов, зачем их чистить и как правильно это делать, какие продукты полезны для здоровья зубов, а какие приносят вред. После чего Ирина Витальевна наглядно показала детям, как правильно чистить зубы. Затем у ребят была возможность продемонстрировать свои умения по уходу за зубами.

В конце встречи  Ирина Витальевна с удовольствием ответила на множество детских вопросов.

Теперь у всех деток непременно будут здоровые зубы!

Просмотров: 55 | Добавил: МБДОУ32 | Рейтинг: 0.0/0