Четверг, 25.04.2024, 23:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 5 » Система наставничества
16:48
Система наставничества

Сегодня система наставничества вновь заслуживает самого пристального внимания, в ней отражена жизненная необходимость начинающего педагога получить поддержку опытного профессионала, который способен предложить практическую и теоретическую помощь на рабочем месте. Для эффективности работы с молодым специалистом в начале учебного года педагогами с опытом работы были разработаны индивидуальные планы с учетом личностных и профессиональных компетентностей начинающих педагогов. В период со 2 апреля по 5 апреля в нашем учреждении прошли отчеты педагогов-наставников (менторов) о проделанной за год работе.

2 апреля отчет предоставили педагог-наставник (ментор) Чижикова Е.А. и начинающий воспитатель Дутка Н.А. Оба педагога решили в следующем учебном году продолжить данную работу.

 

3 апреля с отчетом выступили педагог-наставник (ментор) Чиркова Е.С. и начинающий воспитатель Шалимова Е.Ю. Работа данных педагогов в паре окончена.

 

4 апреля педагог-наставник (ментор) Моисеева Т.Н. и начинающий воспитатель Маркина М.С. выступили со своим отчетом. Педагоги продолжат работать в паре в следующем учебном году.

 

Просмотров: 407 | Добавил: МБДОУ32 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0