Четверг, 25.04.2024, 11:07
Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Семинар для музыкальных руководителей
Семинар для музыкальных руководителей

21 ноября на базе МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32» прошел семинар для музыкальных руководителей ДОУ «Развитие певческих способностей детей в театрализованной деятельности».

На семинаре выступили: методист МКУ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (методический центр)» Крылова Ирина Михайловна; заведующий МБДОУ «Детский сад № 32» Шмелева О.Е.; для музыкальных руководителей города представили мастер-классы – музыкальные руководители МБДОУ «Детский сад № 32» Кулешова Э.Г.  «Методики развития певческого голоса детей дошкольного возраста» и  Громова А.В. «Развитие певческих навыков у детей дошкольного возраста».

Также участникам семинара была представлена музыкальная сказка «Детский сад для зверят» в исполнении воспитанников старшей и подготовительной к школе групп и воспитателя Чижиковой Е.А. Колыбельные песенки прозвучали в исполнении детей второй младшей и средней групп.

Просмотров: 244 | Добавил: МБДОУ32 | Рейтинг: 0.0/0