Среда, 18.09.2019, 18:49
Главная » 2019 » Июнь » 13 » Профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»
Профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

С 25 мая 2019 г. по 26 июня 2019 г. в нашем учреждении проходит комплексная межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».

В рамках данной акции в период с 6 июня  по 11 июня проведены следующие мероприятия:

1.Интерактивная игра «Если хочешь быть здоров»

2.Спортивный досуг на прогулочном участке «В здоровом теле здоровый дух»

​​​​​​​

3.Дидактические игры:  Игра с мячом «Съедобное-несъедобное», лото «Фрукты и ягоды»

​​​​​​​

4.Занятие-беседа с показом презентации «Вредные привычки»

5.Консультация для педагогов «Организация работы по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и воспитанию у дошкольников здорового образа жизни»

6.Подготовка к конкурсу рисунков и фотографий «Жизнь без наркотиков!» - «Рисунок» - номинация «Скажи наркотикам – нет!»

Просмотров: 37 | Добавил: МБДОУ32 | Рейтинг: 0.0/0