Пятница, 29.03.2024, 13:34
Главная » 2019 » Май » 13 » Открытые показы
Открытые показы

Открытые просмотры занятий играют важную роль в образовательном процессе и в системе повышения квалификации педагогов. Это одна их эффективных форм организации методической работы в ДОУ. Открытые занятия позволяют педагогам увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный и инновационный опыт по реализации конкретного приема или метода обучения, в своей работе, осознать свои недочёты.

С 1 по 30 апреля 2019 года в нашем детском саду проходил месяц гостевого обмена опытом педагогов ДОУ. Воспитатели делятся опытом своей работы в организации образовательной деятельности детей, педагогическими находками. Посещение занятий друг друга, совместный анализ способствует росту профессионального мастерства.

Просмотров: 357 | Добавил: МБДОУ32 | Рейтинг: 0.0/0