Воскресенье, 15.09.2019, 15:07
Главная » 2019 » Апрель » 8 » Областной конкурс «Здоровая еда - здоровый организм»
Областной конкурс «Здоровая еда - здоровый организм»

В период с 18 марта по 8 апреля 2019 года двенадцать воспитанников МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32» разного возраста совместно с родителями (законными представителями) и педагогами приняли участие в областном конкурсе учебно-исследовательских работ обучающихся «Здоровая еда ‑ здоровый организм» в номинации для первой возрастной группы «Весело! Вкусно! Полезно!».

На конкурс были представлены  фотографии, демонстрирующие совместное приготовление полезного и вкусного блюда родителями вместе с детьми, а так же презентация этого блюда,  обоснование выбора блюда с позиций здоровьесбережения и рассказ о процессе его приготовления.

Всем участникам желаем победы!

Просмотров: 91 | Добавил: МБДОУ32 | Рейтинг: 0.0/0