Четверг, 28.03.2024, 20:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Апрель » 21 » На территории Тульской области стартует IV региональный фотоконкурс «Мы – семья!»
09:15
На территории Тульской области стартует IV региональный фотоконкурс «Мы – семья!»

На территории Тульской области стартует IV региональный фотоконкурс «Мы – семья!». Организатор – министерство труда и социальной защиты Тульской области.

Фотоконкурс проводится в целях пропаганды ценностей семейного образа жизни, позитивного отцовства и материнства по следующим номинациям:

«Красота материнства» (снимки, раскрывающие состояние женщины-матери в период беременности, кормления ребенка; времяпрепровождение с ребенком);

«Сила отцовства» (снимки, отражающие роль отца в воспитании и развитии детей);

«Многодетность – много детства» (снимки многодетных семей, в том числе воспитывающих приемных детей, отражающие семейные увлечения, творчество, семейные традиции);

«Одна дорога на двоих» (снимки юбиляров семейной жизни, проживших вместе не менее 25 лет, получивших известность крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности; снимки супругов, являющихся представителями одной профессии, семейных династий).

В Фотоконкурсе могут принимать участие семьи Тульской области независимо от стажа супружеской жизни и количества детей.

В период с 11 мая по 31 августа текущего года муниципальные образования Тульской области проводят отбор семей – участников Фотоконкурса и направляют Организатору заявку от семьи на участие в Фотоконкурсе, согласие на обработку персональных данных, тематические фотографии с их сортировкой по номинациям.

Допускается самостоятельное направление семьями фотографий и документов в адрес Организатора.

В ноябре текущего года проводится награждение победителей, призеров и участников Фотоконкурса.

Просмотров: 256 | Добавил: МБДОУ32 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0