Суббота, 20.04.2024, 19:14
Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Итоги смотр-конкурса "Как я провёл лето"
Итоги смотр-конкурса "Как я провёл лето"

В середине сентября были подведены итоги смотр-конкурса семейных творческих работ «Как мы провели лето». Конкурс проводился в период с 1 июня по 31 августа 2012 года.

Цель данного мероприятия:  формирование у воспитанников положительных эмоций от летнего отдыха, развитие художественно-эстетической деятельности и эмоционально-чувственной сферы дошкольников, укрепление эмоционально-позитивных межличностных отношений в семье.

Главными задачами конкурса были:

- создание условий для раскрытия творческого потенциала воспитанников, совершенствования художественно-эстетических навыков, умений и эстетического вкуса;

- формирование у воспитанников чувства прекрасного;

- укрепление эмоционально-позитивных межличностных отношений в семье, пропаганда семейных ценностей и другие.

Количество участников от группы - неограниченное. На конкурс принимались совместные творческие работы детей и родителей в виде рисунков, композиций, фотогазет, фотоальбомов, рукописных книг с рассказами и стихами и т.п.

И по итогам конкурса победителями стали:

1ое место заняла старшая группа № 2 – воспитатель Моисеева Т.Н.;

2ое место поделили: вторая младшая группа № 1 – воспитатель Чижикова Е.А. и  подготовительная группа – воспитатель Кулешова Е.И.;

3ье место разделили: старшая группа № 1 – воспитатель Корнеева Л.Э. и средняя группа № 1 – воспитатель Булахтина В.М.

Просмотров: 1123 | Добавил: mdou32 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: