Четверг, 28.03.2024, 16:08
Главная » 2018 » Февраль » 28 » Экскурсия в Урванский лес
Экскурсия в Урванский лес

18 февраля 2018 года в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Защитников Отечества, с воспитанниками подготовительной к школе группы № 2 была организована экскурсия в Урванский лес к мемориалу «Скорбящая мать».

Цель экскурсии: Формировать патриотические чувства, интерес к прошлому России, расширить представления детей о воинах-защитниках; воспитывать уважение и чувство благодарности и  гордости за великий подвиг нашего народа, прививать уважение к памяти павших бойцов.

В экскурсии приняли участие 22 воспитанника во главе с воспитателем Моисеевой Т.Н.. Дети возложили цветы к мемориалу, а также с ними была проведена беседа  о значении в нашей жизни воинов-защитников.

19 февраля 2018 года в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Защитников Отечества, с воспитанниками подготовительной к школе группы № 1 была организована экскурсия в Урванский лес к мемориалу «Скорбящая мать».

В экскурсии приняли участие 19 воспитанников во главе с воспитателем Кулешовой Е.И.. Дети возложили цветы к мемориалу, а также с ними была проведена беседа о значении в нашей жизни воинов-защитников.

Просмотров: 297 | Добавил: Helena | Рейтинг: 0.0/0