Четверг, 25.04.2024, 21:08
Главная » 2019 » Май » 13 » Экскурсии к памятникам боевой славы
Экскурсии к памятникам боевой славы

В России День Победы - Великий праздник. В этот день граждане всех возрастов нескончаемым потоком направляются к памятникам и мемориалам, возлагают к ним цветы и венки.

В рамках реализации плана мероприятий, посвященных празднованию 9 мая, воспитатели МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32» провели экскурсии к памятникам боевой славы для детей средних, старшей и подготовительных к школе  групп. Под руководством воспитателей Чижиковой Е.А., Дутка Н.А., Ивановой А.М., Бурцевой И.Е., Пугачевой Н.В., Тороповой Г.А., Маркиной М.С. были  организованы целевые экскурсии к памятникам погибшим воинам ВОв. Дошкольники возложили цветы, прочитали стихи о Великой Победе, посвященные героям военных действий.

Просмотров: 319 | Добавил: МБДОУ32 | Рейтинг: 0.0/0