Пятница, 29.03.2024, 12:02
Главная » 2015 » Август » 28 » Дети разные важны!
Дети разные важны!

Конкурс городов России 2015

Новомосковск участвует в конкурсе городов России

«Дети разные важны!»

В марте 2015 г. стартовал Конкурс городов России «Дети разные важны!», организованный Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России.

Город Новомосковск Тульской области успешно прошел отборочный этап и стал городом-участником Конкурса. На конкурс был разработан и представлен план мероприятий, направленных на помощь разным категориям юных горожан: детям с ограниченными возможностями здоровья, ребятам, оказавшимся в конфликте с законом, и прочим. Ну и, конечно же, на помощь родителям, которым в трудной ситуации поддержка важна не меньше.

Итоги Конкурса по реализации плана мероприятий будут подведены в ноябре 2015 г. А пока на портале «Я – родитель!» идет онлайн голосование за–конкурсантов (Ссылка для голосования: http://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/deti-2015/). Помимо Новомосковска Тульскую область представляют города Узловая, Донской.

Давайте все вместе проголосуем за свой любимый город, который является достойным претендентом на победу!

Инструкция по голосованию

Просмотров: 490 | Добавил: Helena | Рейтинг: 0.0/0