Суббота, 20.04.2024, 01:25
Главная » 2019 » Май » 29 » Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»
Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

С 25 мая 2019 г. по 26 июня 2019 г. в нашем учреждении проходит комплексная межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».

В рамках данной акции в период с 27 по 29 мая проведены следующие мероприятия:

1. Размещена информация на стендах для родителей (законных представителей» «Жизнь без наркотиков».
  2. Размещена памятка на сайте ДОУ «Скажем наркотикам нет!»
  3. Проведена экскурсия в библиотеку на тему «Здоровый образ жизни».
  4. Проведены занятия-беседы с показом мультимедийных презентаций «Здоровье в порядке – спасибо зарядке», «Тело человека».
  5. Проведены беседы с воспитанниками «Вредные привычки».

В рамках акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» и акции «Подари детям чудо! Подари детям праздник!», посвященной Дню защиты детей 29.05.2019 в детском саду проведена Общая утренняя зарядка на воздухе «Занимайся, если хочешь быть здоров!», в которой приняли участие воспитанники и сотрудники.

Просмотров: 324 | Добавил: МБДОУ32 | Рейтинг: 0.0/0