Вторник, 29.09.2020, 19:13
Главная » Архив материалов

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг поздравил всех воспитателей с Днем работников дошкольного образования.
«День воспитателя и всех дошкольных работников»  ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: mdou32 | Дата: 29.09.2012 | Комментарии (0)

На территории Тульской области для сохранения лесной экосистемы и развития экологического туризма будет создан национальный парк «Тульские засеки». С таким предложением к губернатору Тульской области Владимиру Груздеву обратились ученые в апреле 2012 года. В их планах создать особо охраняемую природную территорию федерального значения - национальный парк «Тульские засеки» общей площадью 25 тысяч гектаров. В качестве аргументов они заметили, что на территории Щёкинского и Одоевского районов Тульской области расположены уникальные природ ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: mdou32 | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)

Конкурс проводится в целях формирования у воспитанников положительных эмоций от летного отдыха, развития художественно-эстетической деятельности и эмоционально-чувственной сферы дошкольников, укрепления эмоционально-позитивных межличностных отношений в семье.
Задачами Конкурса являются:
- создание условий для раскрытия творческого потенциала воспитанников, совершенствования художественно-эстетичных навыков, умений и эстетического вкуса;
- развитие нестандартного мышления, умения применять нестандартные материалы в художественной творческой работе ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: mdou32 | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)

В минувшую субботу в детском парке Новомосковска на радость детям и взрослым открылся высотный канатный комплекс «Панда-Парк». Сооружение состоит из различных переправ, которые располагаются на деревьях на высоте от 3.5 до 6.5 метров.
Комплекс расчитан как для детей старше 8 лет, так и для взрос ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: mdou32 | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

По поручения губернатора Тульской области Владимира Груздева создан федеральный единый телефон доверия.
Жители региона могут обратиться с просьбой, передать поздравление, благодарность и рассказать о своей проблеме по телефону  ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: mdou32 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

На прошедшем 74-ом заседании Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск представители законодательной власти обсудили целый ряд финансовых вопросов.

По словам начальника финансового управления Павла Юдина, плановый доход муниципального бюджета на 2012 год составляет 2,126 млрд. руб., и за 6 месяцев предполагалось собрать 45% от этой суммы. По факту, город получил 966 млн. руб., а это 45,4%. Итоговые данные по расходам тоже практически совпали с запланированными: от утвержденных 2,336 млрд. руб. фактическое исполнение составило 42,8% – 1 млрд. руб. Местный бюджет в прошедшем полугодии имел социальную направленность (около 77% от общего его объема пошли на финансиро ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: mdou32 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

Это событие стоит в ряду многих мировых сражений разных времен, которыми не заканчивались войны и их итогом не стали горы военной добычи. Во время этих событий воины ценой большой крови отстаивали право своей страны на будущее. Куликовская битва 1380 года — важнейшее событие военной истории, во многом определившее дальнейшую судьбу Российского государства. Сегодня Куликово поле приглашает всех, кому дорога российская история, посетить праздничные торжества на Первом ратном поле России и стать сопричастными великому событию.

... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: mdou32 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

На сегодняшнем оперативном заседании правительства Тульской области  с докладом не тему «О мерах, направленных на ликвидацию очередности в дошкольных образовательных учреждениях области» выступил заместитель министра - директор департамента образования Тульской области Эдуард Фролов.

Им было отмечено, что дефицит мест в детских садах в ряде городов и районов области по-прежнему является острой проблемой дошкольного образования.

Благодаря предпринятым мерам уже к началу 2012 года удалось увеличить ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: mdou32 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

25 августа на территории тульского региона состоится областной субботник.
В СЕНТЯБРЕ в Тульской области пройдет ряд торжественных мероприятий. Напомним, что 8 сентября в Новомосковске мы празднуем День города, 19 сентября будет отмечаться День оружейника, 29 сентября - День Тульской области. В связи с подготовкой к торжествам запланирована региональная акция порядка и чистоты. В субботнике примут участие представители органов исполнительной власти и аппарата правительства Тульской области, местного самоуправления.
... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: mdou32 | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Правительство Тульской области подготовило подарок для всех первоклассников региона. К новому учебному году 12 тысяч юных туляков получат дневники.
В БЛИЖАЙШЕЕ время комплекты будут переданы во все общеобразовательные учреждения Тульской области.
Рисунки, украшающие «Дневник тульского школьника», выполнены молодой тульской художницей Ольгой Фатовой. На обложке - композиция, в которой нашли отраж ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: mdou32 | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 34 35 »