Суббота, 20.04.2024, 17:11
Главная » 2012 » Октябрь » 6 » 5 октября, День учителя!
5 октября, День учителя!
 5 октября в Новомосковске отметили День российского учителя. Торжественное мероприятие состоялось в Городском Дворце культуры.
  Высочайшая миссия учителя - влиять на умы и сердца своих воспитанников. Частица вашей души и труда, мудрости и эрудиции, душевной щедрости и творческого горения есть в каждом из нас. В этом - уникальность педагогической профессии.
   Учителей, педагогов дошкольных образовательных учреждений и всех работников системы образования поздравил глава администрации Новомосковска В.А. Жерздев и председатель комитета по образованию и науке И.Ю. Руденко. Почетными грамотами главы администрации, депутата Тульской областной Думы А.В. Рема и комитета по образованию и науке были награждены были награждены лучшие работники образования по итогам года. И конечно же почетными грамотами были награждены  работники МБДОУ "Детский сад № 32":
- Шмелева О.Е.
- Абалмасова Л.В.
- Моисеева Т.Н.
- Стародубцева Г.Ю.
- Кулешова Э.Г.
- Чемова Л.И.
- Бундина Т.В.
- Чижикова Е.А.
- Белкина Г.И.
- Пилясова Л.Н.
- Клямутдинова Н.И.
- Гирина С.В.
    А завершился этот прекрасный день концертной программой.

Просмотров: 583 | Добавил: mdou32 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: