Пятница, 19.04.2024, 13:09
Главная » 2012 » Сентябрь » 25
На территории Тульской области для сохранения лесной экосистемы и развития экологического туризма будет создан национальный парк «Тульские засеки». С таким предложением к губернатору Тульской области Владимиру Груздеву обратились ученые в апреле 2012 года. В их планах создать особо охраняемую природную территорию федерального значения - национальный парк «Тульские засеки» общей площадью 25 тысяч гектаров. В качестве аргументов они заметили, что на территории Щёкинского и Одоевского районов Тульской области расположены уникальные природ ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: mdou32 | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)

Конкурс проводится в целях формирования у воспитанников положительных эмоций от летного отдыха, развития художественно-эстетической деятельности и эмоционально-чувственной сферы дошкольников, укрепления эмоционально-позитивных межличностных отношений в семье.
Задачами Конкурса являются:
- создание условий для раскрытия творческого потенциала воспитанников, совершенствования художественно-эстетичных навыков, умений и эстетического вкуса;
- развитие нестандартного мышления, умения применять нестандартные материалы в художественной творческой работе ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: mdou32 | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)