Суббота, 20.04.2024, 06:32
Главная » 2012 » Сентябрь » 10
По поручения губернатора Тульской области Владимира Груздева создан федеральный единый телефон доверия.
Жители региона могут обратиться с просьбой, передать поздравление, благодарность и рассказать о своей проблеме по телефону  ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Добавил: mdou32 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

На прошедшем 74-ом заседании Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск представители законодательной власти обсудили целый ряд финансовых вопросов.

По словам начальника финансового управления Павла Юдина, плановый доход муниципального бюджета на 2012 год составляет 2,126 млрд. руб., и за 6 месяцев предполагалось собрать 45% от этой суммы. По факту, город получил 966 млн. руб., а это 45,4%. Итоговые данные по расходам тоже практически совпали с запланированными: от утвержденных 2,336 млрд. руб. фактическое исполнение составило 42,8% – 1 млрд. руб. Местный бюджет в прошедшем полугодии имел социальную направленность (около 77% от общего его объема пошли на финансиро ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Добавил: mdou32 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

Это событие стоит в ряду многих мировых сражений разных времен, которыми не заканчивались войны и их итогом не стали горы военной добычи. Во время этих событий воины ценой большой крови отстаивали право своей страны на будущее. Куликовская битва 1380 года — важнейшее событие военной истории, во многом определившее дальнейшую судьбу Российского государства. Сегодня Куликово поле приглашает всех, кому дорога российская история, посетить праздничные торжества на Первом ратном поле России и стать сопричастными великому событию.

... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: mdou32 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

На сегодняшнем оперативном заседании правительства Тульской области  с докладом не тему «О мерах, направленных на ликвидацию очередности в дошкольных образовательных учреждениях области» выступил заместитель министра - директор департамента образования Тульской области Эдуард Фролов.

Им было отмечено, что дефицит мест в детских садах в ряде городов и районов области по-прежнему является острой проблемой дошкольного образования.

Благодаря предпринятым мерам уже к началу 2012 года удалось увеличить ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: mdou32 | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)