Четверг, 25.04.2024, 05:25
Главная » 2012 » Июль » 05

Символично, что Всероссийский день семьи, любви и верности впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи.

Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы. Интересно, что инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть пр ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: mdou32 | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (0)

Губернатор Тульской области В.С.Груздев обсудил в ходе рабочей встречи с директором департамента культуры Т.В.Рыбкиной возможность создания в регионе центра искусств для одаренных детей.

Во встрече также приняли участие первый заместитель губернатора Г.Г.Фомина, министр образования и культуры Тульской области Д.В.Бычков.

Региональные центры искусств для одаренных детей уже открываются в российских регионах. Традиционно в свою структуру они включают музыкальное, художественное и хореографическое отделения. Создание такого кластера направлено на формирование благоприятной ср ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: mdou32 | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (0)