Четверг, 28.03.2024, 21:04
Главная » 2012 » Июнь » 22
Сегодня небольшая группа воспитанников ДОУ посетили МКОУ ДОД "Детский оздоровительно-экологический центр". Там они увидели много интересного: кроликов, уток, баранов и других зверюшек, а также она покатались на пони
Просмотров: 560 | Добавил: mdou32 | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Воспитанники средней группы № 2 посетили мини зоопарк, который находится на территории Мужского Монастыря. После похода в зоопарк они зашли на "Пушки"

Просмотров: 588 | Добавил: mdou32 | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

В детском саду созданы условия для воспитания у детей привычки трудиться, любви к коллективному труду. В ДОУ есть небольшой огород, который дает уникальную возможность с апреля по октябрь систематически включать детей в активную трудовую деятельность совместно со взрослыми.Дети средней, старшей и подготовительной групп под руководством воспитателей засеивают эти грядки семенами моркови, редиса, свеклы, укропа, петрушки. Систематическое участие в труде по выращиванию растений и уходу за ними способствует развитию у детей наблюдательности, воспитанию привычки к труду.

Просмотров: 562 | Добавил: mdou32 | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)