Пятница, 19.04.2024, 17:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 15 » 01 июня 2012 года в Туле пройдет IV Парад Мам и Детей.
10:13
01 июня 2012 года в Туле пройдет IV Парад Мам и Детей.

01 июня 2012 года в Туле пройдет IV Парад Мам и Детей.

Парад Мам и Детей - это красочный праздник, посвященный международному Дню защиты детей. Он пройдет в Туле уже в четвертый раз. Организаторы Парада - семейный клуб «МамКомпания» и ГУ «Тульские парки».

В этом году праздник проходит под девизом «Дорогу – детям!». 1 июня единственный день в году, когда для тульских родителей с детьми будет перекрыта главная улице города – проспект Ленина. Сопровождать шествие будет оркестр барабанщиц и море воздушных шаров.

Шествие начнется на пересечении ул. Мира и проспекта Ленина, пройдет по проспекту и завершится грандиозным праздником на Массовом поле в Центральном парке. Ожидается присутствие vip-гостей, в том числе Губернатора Тульской области.

В программе:

  • красочное шествие мам, пап и детей по пр. Ленина
  •  конкурс наряженных колясок, соревнующихся в 6ти номинациях. Среди них : «Сказочная коляска", «Все профессии важны», «Тачка на прокачку» • конкурс слингов «Кругосветное путешествие»
  • фотоконкурс «Моя первая еда дает здоровье навсегда» • выставка товаров и услуг. (В том числе дегустации детского питания, молочных продуктов, кваса.) • тематические развлекательные зоны для детей (аквагрим, детские зоны с педагогами из центров развития, зоны творчества, безопасности дорожного движения, активных игр)
  • Батл «Кефир vs Молоко»
  • чемпионат ползунков (соревнования среди спортсменов в ползунках, возраст которых не превышает 12 месяцев на момент проведения соревнований. Почетный судья – Александр Невский).

А так же конкурсы; детская дискотека; ростовые куклы; показ детской одежды; призы и подарки, зона отдыха.

Демфира Гришина, руководитель Тульского регионального общественного движения "МамКомпания" :

«Наш парад уже давно правильно именовать парад мам, пап и детей. В нем участвуют целыми семьями. Приходят бабушки, дедушки. Папы берут отгулы на работе в этот день. Всегда много беременных мамочек. В прошлом году в Параде приняло участие около 1000 человек, 100 наряженных колясок. В этом году мы ожидаем 1500-2000 туляков»

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Тульской области и администрации города Тулы.

Подробная информация и расписание праздника на сайте events.mamcompany.ru

Генеральные партнеры Парада - Тульский молочный комбинат, Сбербанк и «Хлебный Край».

Просмотров: 750 | Добавил: mdou32 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: