Вторник, 26.09.2017, 10:20

ПОРЯДОК ПРИЕМА ВОСПИТАННИКОВ В МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 32"

Федеральный закон от 27.07.2006 года № 152 "О персональных данных"

Приказ от 8 апреля 2014 года № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление администрации муниципального образования г. Новомосковск от 01.12.2011 № 3262 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории муниципального образования город Новомосковск"

Постановление администрации МО город Новомосковск от 30.12.2016 года № 4491 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 10.12.2013 г. № 4199 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования город Новомосковск"

Положение о порядке приема воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 32"

Образец заявления о приеме воспитанников

Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Образец согласия на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Приказы о зачислении воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 32"

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ "Детский сад № 32"

ПОЛОЖЕНИЕ об обработке и защите персональных данных воспитанников и родителей (законных представителей) воспитанников

Список документов, необходимых для зачисления ребенка в МБДОУ:

1. Заявление о зачислении ребенка в ДОУ по прилагаемой форме. В заявлении родителями (законным представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

2. Медицинское заключение на ребенка.

3. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) и ребенка (оригинал и копия).

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

5. Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

6. Документы, подтверждающие право внеочередного или первоочередного приёма будущего воспитанника в МБДОУ (для заявлений льготной категории).