Четверг, 17.10.2019, 10:40

Страница Марковой Таисии Михайловны

Общий педагогический стаж –18 лет.

Высшее педагогическое образование – бакалавр.

В 2017 году окончила Образовательную некоммерческую организацию высшего образования «Московский психолого-социальный университет»,

направление подготовки – «Специальное (дефектологическое) образование».

Имеет первую квалификационную категорию.

Почётная грамота комитета по образованию и науке 2013 г.

Почётная грамота Правительства Тульской области министерства образования 2014 г.

Основное направление работы педагога

«Развитие связной речи детей дошкольного возраста в процессе ознакомления со сказкой».

Повышение квалификации

В 2017 году прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга по программе «Образование и дошкольная педагогика».

В 2019 году прошла курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по программе «Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО».

Интересы

Чтение книг, вязание, рисование, вышивка и др.

Общественная деятельность

Участие в конкурсах