Пятница, 23.08.2019, 03:43

Страница Бурцевой Инны Евгеньевны

воспитатель

В 2010 году окончила Государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого по специальности «Специальная психология».

В 2016 году прошла курсы повышения квалификации в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по дополнительной профессиональной программе: «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования».

В 2018 году прошла профессиональную переподготовку в Частной образовательной организации высшего образования – ассоциации «ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ)» по программе «Дошкольная педагогика и психология». Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольной педагогики и психологии.

Педагогический стаж с 2015 года.

Интересы – разносторонние: чтение книг, квиллинг, рисование, лепка из соленого теста и др.

Общественная деятельность

Участие в конкурсах