Дистанционное образование
Расписание занятий на 06.07.2020-10.07.2020 г.
Тема недели "Моя семья – мое богатство"
Разновозрастная группа № 1 (от 1 года до 3 лет) "Ромашка"
Воспитатель Торопова Г.А., музыкальный руководитель Позднякова А.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Музыкальная деятельность (Слушание: «Моя семья»)
ВТОРНИК - Расширение ориентации в окружающем и развитие речи (Тема: «Зай и Чик»)
СРЕДА - Музыкальная деятельность (Музыкальная песенка – танец «Мы умеем танцевать»)
ЧЕТВЕРГ - Развитие движений («Весёлая зарядка»)
ПЯТНИЦА - Расширение ориентации в окружающем и развитие речи (Потешки)
Презентация "День семьи, любви и верности"
Разновозрастная группа № 2
Воспитатель Осеян С.Г., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Поделка "Моя семья”, Семья - это целый Мир!
ВТОРНИК - Рисование “ Семейное дерево”, Беседа «Что такое семья», Песня "Дружная семья"
СРЕДА - Поделки на День Семьи Любви и Верности, Гимн семье «Друг друга храните во все времена!», Песня "Моя Семья"
ЧЕТВЕРГ - Лепка "РОМАШКА”, Окружающий мир «Наша дружная семья», Мультфильм "Семейные ценности"
ПЯТНИЦА - Рисование “Семья”, Мультфильм про семью, Песня "В СЕМЬЕ"
Разновозрастная группа № 3
Воспитатель Иванова А.М., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Рассказ «Моя семья», Песенка «Моя семья»
ВТОРНИК - Весёлая зарядка, Рисование песком «Моя семья»
СРЕДА - Мультфильм про семью «Мешок яблок»
ЧЕТВЕРГ - Загадки про семью
ПЯТНИЦА - Рассказ про семью, Учим стихи «Моя семья»
Первая младшая группа "Пчелки"
Воспитатель Кулешова Е.И., музыкальный руководитель Позднякова А.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК -
ВТОРНИК -
СРЕДА -
ЧЕТВЕРГ -
ПЯТНИЦА -
Вторая младшая группа № 1 «Божьи коровки»
Воспитатель Бурцева И. Е., музыкальный руководитель Позднякова А.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Аппликация «Семейное гнездышко 1», «Семейное гнездышко 2»
ВТОРНИК - Рисование «Бусы»
СРЕДА - Рисование цветными мелками «Ромашка»
ЧЕТВЕРГ - Аппликация «Воздушные шары»
ПЯТНИЦА - Рисование «Дом», Музыкальная деятельность (Слушание музыкального мультика «Моя семья», Повторение танца «Маленьких утят», Мульт – зарядка)
Вторая младшая группа "Непоседы"
Воспитатель Моисеева Т.Н., музыкальный руководитель Позднякова А.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Окружающий мир «Семья»
ВТОРНИК - Развитие речи. Заучивание стихотворения «Про семью»
СРЕДА - Дидактическая игра «Кто что делает?»
ЧЕТВЕРГ - Мультфильм «Моя семья»
ПЯТНИЦА - Рисование «Семья», Музыкальная деятельность (Слушание музыкального мультика «Моя семья», Повторение танца «Маленьких утят», Мульт – зарядка)
Средняя группа № 1 «Вишенки»
Воспитатель Маркина М.С., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Рисование «Нарисуй свою семью»
ВТОРНИК - Беседа «Семья»
СРЕДА - Конструирование «Домик»
ЧЕТВЕРГ - Чтение Русской -народной сказки «Гуси-лебеди»
ПЯТНИЦА - Просмотр мультфильма «Гуси-Лебеди»
Средняя группа № 2
Воспитатель Шалимова Е.Ю., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Рисование «Нарисуй свою семью»
ВТОРНИК - Беседа «Семья»
СРЕДА - Конструирование «Домик»
ЧЕТВЕРГ - Чтение Русской -народной сказки «Гуси-лебеди»
ПЯТНИЦА - Просмотр мультфильма «Гуси-Лебеди»
Старшая группа "Солнышко"
Воспитатель Чижикова Е.А., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Беседа о семье и чтение и пересказ рассказа Л.Н.Толстого "Косточка", Загадки и стихи о семье
ВТОРНИК - Загадки и стихи о семье
СРЕДА - Мастер-класс по рисованию «Ромашка»
ЧЕТВЕРГ - Пословицы и поговорки о семье
ПЯТНИЦА - Ручной труд «Ромашка»
Памятка для родителей «День семьи, любви и верности»
Подготовительная к школе группа «Радуга»
Воспитатель Иванова А.М., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Рассказ «Моя семья», Песенка «Моя семья»
ВТОРНИК - Весёлая зарядка, Рисование песком «Моя семья»
СРЕДА - Мультфильм про семью «Мешок яблок»
ЧЕТВЕРГ - Загадки про семью
ПЯТНИЦА - Рассказ про семью, Учим стихи «Моя семья»