Вторник, 29.09.2020, 20:52
Приветствую Вас, Гость

Дистанционное образование

Расписание занятий на 22.06.2020-26.06.2020 г.

Тема недели "Неделя памяти"


Разновозрастная группа № 1 (от 1 года до 3 лет) "Ромашка"

Воспитатель Торопова Г.А., музыкальный руководитель Позднякова А.А., педагог-психолог Круглова Н.Л., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - Музыкальная деятельность - Слушание «Кошечка»Танец – игра «Зарядка»

ВТОРНИК - Расширение ориентации в окружающем и развитие речи (Сказка  «Заюшкина избушка»)

СРЕДА - Презентация «Парад Победы»

ЧЕТВЕРГ - Развитие движений (Разминка)

ПЯТНИЦА - Расширение ориентации в окружающем и развитие речи (Сказка «Петушок и бобовое зёрнышко»)

Презентация про папу

Развитие мелкой моторики

Рисование для самых маленьких

Форма, цвет, количество


Разновозрастная группа № 2

Воспитатель Осеян С.Г., учитель-логопед Круглова Н.Л., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., педагог-психолог Пугачева Н.В., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК Военная Пилотка ОРИГАМИДобрый мультфильм для детей

ВТОРНИК - Рисование “Военный самолет”, Мультфильм с Машей и Медведем “Парад Победы, бессмертный полк”

СРЕДА - Презентация «22 июня», Презентация «Парад Победы. Боевая техника»

ЧЕТВЕРГ -  Лепка “Военная пушка”, Мультфильм “Про Сидорова Вову”

ПЯТНИЦА - Рисование “Салют”, Песня  “С ДЕДОМ НА ПАРАД”

Упражнения на развитие речевого дыханиям

Рекомендации учителя-логопеда для родителей на лето

Артикуляционная гимнастика - динамическая часть

Артикуляционная гимнастика для детей всех возрастных групп

Артикуляционная гимнастика


Разновозрастная группа № 3

Воспитатель Соболь О.Л., учитель-логопед Зажмилина С.А., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., педагог-психолог Пугачева Н.В., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - Рисование «Журавли», Физкультура «Весёлая зарядка»

ВТОРНИК - Чтение художественной литературы «ЖУРАВЛИ». ЧЕСТЬ. ПАМЯТЬ. СЛАВА, Рисование «Вечный огонь»

СРЕДА - 

ЧЕТВЕРГ - Лепка «Вечный огонь» панно из пластилина, Физкультура «Весёлая зарядка»

ПЯТНИЦА - Конструирование оригами «Журавлик» из бумагиФизкультура «Весёлая зарядка»

Рекомендации для родителей на лето

Артикуляционная гимнастика - динамическая часть

Артикуляционная гимнастика для детей всех возрастных групп

Артикуляционная гимнастика


Первая младшая группа "Пчелки"

Воспитатель Кулешова Е.И., музыкальный руководитель Позднякова А.А., педагог-психолог Круглова Н.Л., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК Рисование «Коврик для щенка»«Щенок»

ВТОРНИК - Развитие речи «Карандаши»

СРЕДА - Презентация «Победа»

ЧЕТВЕРГ - Музыкальная деятельность (Слушание:«Кошечка»), Танец-игра «Зарядка»

ПЯТНИЦА - Лепка «Цветные карандаши»

Развитие мелкой моторики

Рисование для самых маленьких

Форма, цвет, количество


Вторая младшая группа № 1  «Божьи коровки»

Воспитатель Бурцева И. Е., музыкальный руководитель Позднякова А.А., педагог-психолог Круглова Н.Л., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - Аппликация «Танк»

ВТОРНИК - Лепка «Мышка-норушка»

СРЕДА - 

ЧЕТВЕРГ - Аппликация «Кораблик»

ПЯТНИЦА - Рисование «Воздушные шарики», Музыкальная деятельность (Слушание музыкального мультика «Что такое лето», Танец  «Веселый хоровод»Музыкальная игра с движениями для детей)

Развитие мелкой моторики

Рисование для самых маленьких

Форма, цвет, количество


Вторая младшая группа "Непоседы"

Воспитатель Моисеева Т.Н., музыкальный руководитель Позднякова А.А., педагог-психолог Круглова Н.Л., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - Беседа «Военная техника»

ВТОРНИК - Конструирование «Танк»

СРЕДА - 

ЧЕТВЕРГ Мультфильм «Солдатская сказка», Музыкальная деятельность (Слушание музыкального мультика «Что такое лето», Танец  «Веселый хоровод»Музыкальная игра с движениями для детей)

ПЯТНИЦА - Рисование «Радуга»

Развитие мелкой моторики

Рисование для самых маленьких

Форма, цвет, количество


Средняя группа № 1 «Вишенки»

Воспитатель Маркина М.С., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., педагог-психолог Круглова Н.Л., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - Рисование Праздничного салюта

ВТОРНИК - Лепка "Открытка 75 лет Победы!"

СРЕДА - 

ЧЕТВЕРГ - Лепка из соленого теста «Георгиевская Лента»

ПЯТНИЦА - Оригами звезда из бумаги

 

Развитие мелкой моторики

Рисование для самых маленьких

Форма, цвет, количество


Средняя группа № 2

Воспитатель Шалимова Е.Ю., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., педагог-психолог Круглова Н.Л., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - Конструирование «Выложить фигурку из счетных палочек (танк)»

ВТОРНИК - Беседы о войне, детях войны

СРЕДА - Консультация «22 июня»

ЧЕТВЕРГ - Чтение рассказа: Сергей Алексеев «Первая колонна»

ПЯТНИЦА - Рисование на тему «Военная техника»

Развитие мелкой моторики

Рисование для самых маленьких

Форма, цвет, количество


Старшая группа "Солнышко"

Воспитатель Чижикова Е.А., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., педагог-психолог Пугачева Н.В., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК Беседа  детьми «Первый парад Победы 1945 года»22 июня День памяти и скорби

ВТОРНИК - Ручной труд «Танк»

СРЕДА «День памяти и скорби»

ЧЕТВЕРГ Аппликация с элементами конструирования «Кораблик в море»

ПЯТНИЦА - Оригами «Божья коровка»


Подготовительная к школе группа «Радуга»

Воспитатель Пугачева Н.В., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., педагог-психолог Пугачева Н.В., ​инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК презентация «Нам жить и помнить», Лепка «Вечный огонь»

ВТОРНИК Рисование «Журавли»Физкультура «Весёлая зарядка»

СРЕДА - Чтение художественной литературы «ЖУРАВЛИ». ЧЕСТЬ. ПАМЯТЬ. СЛАВАПесня «Хотят ли русские войны»

ЧЕТВЕРГ - Рисование «Вечный огонь»

Физкультура «Весёлая зарядка»

ПЯТНИЦА - Конструирование оригами «Журавлик» из бумаги, Физкультура «Весёлая зарядка»