Пятница, 19.04.2024, 14:47

Дистанционное образование

Расписание занятий на 08.06.2020-11.06.2020 г.

Тема недели "Россия – Родина моя!"

Разновозрастная группа № 1 (от 1 года до 3 лет) "Ромашка"

Воспитатель Торопова Г.А., музыкальный руководитель Позднякова А.А., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - Музыкальная деятельность - Слушание: «Мы матрешки»

ВТОРНИК - Расширение ориентации в окружающем и развитие речи (музыкальная сказка «Теремок»)

СРЕДА - Музыкальная деятельность - Музыкальная песенка-танец «Танец просто класс»

ЧЕТВЕРГ - Развитие движений («Мульт зарядка»), «12 июня»

Разновозрастная группа № 2

Воспитатель Осеян С.Г., учитель-логопед Круглова Н.Л., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., педагог-психолог Пугачева Н.В., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - Рассказ-презентация «12 июня – День России», Рисование «Российский флаг»

ВТОРНИК - Мультфильм “Край, в котором ты живёшь”, Лепка – пластилинография «Край родной»

СРЕДА - Стихотворение А.К. Толстой "Край ты мой, родимый край", Аппликация «Открытка «День России»

ЧЕТВЕРГ -  Конструирование «Город моей мечты», Стенд-презентация «Крупнейшие города России»«12 июня – День России»Самые крупные города России (стенд)

Упражнения на развитие речевого дыханиям

Рекомендации учителя-логопеда для родителей на лето

Артикуляционная гимнастика - динамическая часть

Артикуляционная гимнастика для детей всех возрастных групп

Артикуляционная гимнастика

Разновозрастная группа № 3

Воспитатель Соболь О.Л., учитель-логопед Зажмилина С.А., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., педагог-психолог Пугачева Н.В., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - Рисование «Родной край», Физкультура «Весёлая зарядка»

ВТОРНИК - Ознакомление с окружающим миром «Широка страна моя родная», Физкультура «Весёлая зарядка»

СРЕДА - Аппликация «Родной край»

ЧЕТВЕРГ - Рисование «Какого цвета страна родная», Физкультура «Весёлая зарядка», Видеоролик «Широка страна моя родная»

Рекомендации для родителей на лето

Артикуляционная гимнастика - динамическая часть

Артикуляционная гимнастика для детей всех возрастных групп

Артикуляционная гимнастика

Первая младшая группа "Пчелки"

Воспитатель Кулешова Е.И., музыкальный руководитель Позднякова А.А., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК Рисование по манной крупе

ВТОРНИК - Беседа с детьми о лете «Лето, какое ты?», Слушание: «Мы матрешки»

СРЕДА - Лепка «Яблочко для ёжика»

ЧЕТВЕРГ - Беседа «Дикие животные и их детеныши», Музыкальная песенка – танец «Танец просто класс»Презентация «День России»

Вторая младшая группа № 1  «Божьи коровки»

Воспитатель Бурцева И. Е., музыкальный руководитель Позднякова А.А., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - Оригами «Гусеничка-гармошка»Мульт-зарядка

ВТОРНИК - Аппликация «Березка – символ России», Танец «Самолет»

СРЕДА - Лепка «Мишка косолапый»

ЧЕТВЕРГ - Рисование «Русская матрешка»Слушание музыкального мультика «Матрешки»Презентация ко Дню РоссииПрезентация «Малая Родина»

Вторая младшая группа "Непоседы"

Воспитатель Моисеева Т.Н., музыкальный руководитель Позднякова А.А., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - Рисование «Флаг России», Слушание музыкального мультика «Матрешки»

ВТОРНИК - Заучивание стихотворения «Песенка о лете»Мульт-зарядка

СРЕДА - Конструирование на тему «Строим дом», Танец «Самолет»

ЧЕТВЕРГ - Просмотр мультфильма «Чебурашка и крокодил Гена»Рассказ «Я расскажу вам про Россию»

Средняя группа № 1 «Вишенки»

Воспитатель Маркина М.С., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - Конструирование из блоков «Спасская  башня»

ВТОРНИК - Аппликация «Флаг России»

СРЕДА - Лепка «Россия – Родина моя»

ЧЕТВЕРГ Раскраски, Рисование «Матрешка»«12 июня – День России»Стихотворение ко Дню России

Средняя группа № 2

Воспитатель Шалимова Е.Ю., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК - Рисование "Российский флаг"Пальчиковая гимнастика

ВТОРНИК - Лепка «Вот какой у нас арбуз»Пальчиковая гимнастика

СРЕДА - Конструирование «Собачка»Пальчиковая гимнастика

ЧЕТВЕРГ - Рисование «Солнце и тучи»Пальчиковая гимнастика, Консультация для родителей «День России»

Старшая группа

Воспитатель Чижикова Е.А., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., педагог-психолог Пугачева Н.В., инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК Стихи и загадки о лете

ВТОРНИК - Беседа «Символы России»

СРЕДА - Ручной труд «Белая береза – символ России»

ЧЕТВЕРГ - Оригами «Матрешка», Памятка для родителей «История  Дня России»

Подготовительная к школе группа

Воспитатель Пугачева Н.В., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., педагог-психолог Пугачева Н.В., ​инструктор ФК Лавров В.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК Рисование краскамиФизминутка

ВТОРНИК - Рассказ о Родине К.Паустовский «Собрание чудес»

СРЕДА - Загадки о Родине, Учим стихотворение Г.Ладонщикова «С добрым утром»

ЧЕТВЕРГ - Лепка «Береза - русское дерево», Фильм-презентация «С чего начинается Родина»