Дистанционное образование
Расписание занятий на 08.06.2020-11.06.2020 г.
Тема недели "Россия – Родина моя!"
Разновозрастная группа № 1 (от 1 года до 3 лет) "Ромашка"
Воспитатель Торопова Г.А., музыкальный руководитель Позднякова А.А., инструктор ФК Лавров В.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Музыкальная деятельность - Слушание: «Мы матрешки»
ВТОРНИК - Расширение ориентации в окружающем и развитие речи (музыкальная сказка «Теремок»)
СРЕДА - Музыкальная деятельность - Музыкальная песенка-танец «Танец просто класс»
ЧЕТВЕРГ - Развитие движений («Мульт зарядка»), «12 июня»
Разновозрастная группа № 2
Воспитатель Осеян С.Г., учитель-логопед Круглова Н.Л., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., педагог-психолог Пугачева Н.В., инструктор ФК Лавров В.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Рассказ-презентация «12 июня – День России», Рисование «Российский флаг»
ВТОРНИК - Мультфильм “Край, в котором ты живёшь”, Лепка – пластилинография «Край родной»
СРЕДА - Стихотворение А.К. Толстой "Край ты мой, родимый край", Аппликация «Открытка «День России»
ЧЕТВЕРГ - Конструирование «Город моей мечты», Стенд-презентация «Крупнейшие города России», «12 июня – День России», Самые крупные города России (стенд)
Упражнения на развитие речевого дыханиям
Рекомендации учителя-логопеда для родителей на лето
Артикуляционная гимнастика - динамическая часть
Артикуляционная гимнастика для детей всех возрастных групп,
Разновозрастная группа № 3
Воспитатель Соболь О.Л., учитель-логопед Зажмилина С.А., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., педагог-психолог Пугачева Н.В., инструктор ФК Лавров В.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Рисование «Родной край», Физкультура «Весёлая зарядка»
ВТОРНИК - Ознакомление с окружающим миром «Широка страна моя родная», Физкультура «Весёлая зарядка»
СРЕДА - Аппликация «Родной край»
ЧЕТВЕРГ - Рисование «Какого цвета страна родная», Физкультура «Весёлая зарядка», Видеоролик «Широка страна моя родная»
Рекомендации для родителей на лето
Артикуляционная гимнастика - динамическая часть,
Артикуляционная гимнастика для детей всех возрастных групп,
Первая младшая группа "Пчелки"
Воспитатель Кулешова Е.И., музыкальный руководитель Позднякова А.А., инструктор ФК Лавров В.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Рисование по манной крупе
ВТОРНИК - Беседа с детьми о лете «Лето, какое ты?», Слушание: «Мы матрешки»
СРЕДА - Лепка «Яблочко для ёжика»
ЧЕТВЕРГ - Беседа «Дикие животные и их детеныши», Музыкальная песенка – танец «Танец просто класс», Презентация «День России»
Вторая младшая группа № 1 «Божьи коровки»
Воспитатель Бурцева И. Е., музыкальный руководитель Позднякова А.А., инструктор ФК Лавров В.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Оригами «Гусеничка-гармошка», Мульт-зарядка
ВТОРНИК - Аппликация «Березка – символ России», Танец «Самолет»
СРЕДА - Лепка «Мишка косолапый»
ЧЕТВЕРГ - Рисование «Русская матрешка», Слушание музыкального мультика «Матрешки», Презентация ко Дню России, Презентация «Малая Родина»
Вторая младшая группа "Непоседы"
Воспитатель Моисеева Т.Н., музыкальный руководитель Позднякова А.А., инструктор ФК Лавров В.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Рисование «Флаг России», Слушание музыкального мультика «Матрешки»
ВТОРНИК - Заучивание стихотворения «Песенка о лете», Мульт-зарядка
СРЕДА - Конструирование на тему «Строим дом», Танец «Самолет»
ЧЕТВЕРГ - Просмотр мультфильма «Чебурашка и крокодил Гена», Рассказ «Я расскажу вам про Россию»
Средняя группа № 1 «Вишенки»
Воспитатель Маркина М.С., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., инструктор ФК Лавров В.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Конструирование из блоков «Спасская башня»
ВТОРНИК - Аппликация «Флаг России»
СРЕДА - Лепка «Россия – Родина моя»
ЧЕТВЕРГ - Раскраски, Рисование «Матрешка», «12 июня – День России», Стихотворение ко Дню России
Средняя группа № 2
Воспитатель Шалимова Е.Ю., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., инструктор ФК Лавров В.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Рисование "Российский флаг", Пальчиковая гимнастика
ВТОРНИК - Лепка «Вот какой у нас арбуз», Пальчиковая гимнастика
СРЕДА - Конструирование «Собачка», Пальчиковая гимнастика
ЧЕТВЕРГ - Рисование «Солнце и тучи», Пальчиковая гимнастика, Консультация для родителей «День России»
Старшая группа
Воспитатель Чижикова Е.А., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., педагог-психолог Пугачева Н.В., инструктор ФК Лавров В.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Стихи и загадки о лете
ВТОРНИК - Беседа «Символы России»
СРЕДА - Ручной труд «Белая береза – символ России»
ЧЕТВЕРГ - Оригами «Матрешка», Памятка для родителей «История Дня России»
Подготовительная к школе группа
Воспитатель Пугачева Н.В., музыкальный руководитель Кулешова Э.Г., педагог-психолог Пугачева Н.В., инструктор ФК Лавров В.А.
ПОНЕДЕЛЬНИК - Рисование красками, Физминутка
ВТОРНИК - Рассказ о Родине К.Паустовский «Собрание чудес»
СРЕДА - Загадки о Родине, Учим стихотворение Г.Ладонщикова «С добрым утром»
ЧЕТВЕРГ - Лепка «Береза - русское дерево», Фильм-презентация «С чего начинается Родина»